Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели поселка Сангар активно участвуют в благотворительной акции
19 июля 2023

В рамках мероприятий к 100-летию образования Народного комиссариата торговли и промышленности Якутской АССР в Кобяйском районе проходит акция «100 добрых дел». В поселке Сангар предприниматели приняли активное участие в благотворительности, пишет издание «Дабаан».

Предприниматель в сфере флористики Людмила Костромина подарила маме участника СВО Марии Халгаевой букет цветов и сладости для детей. Руководитель магазина «Шанс» Леонид Скворцов, вручив продуктовый набор, сделал приятный сюрприз Тамаре Емельяновой, детство которой прошло в годы Великой Отечественной войны. Владелица магазина «Продукты» Ирина Тотмина безвозмездно оплатила счета за электроэнергию ветеранов Нины Янаки, Галины Вагаевой и многодетной семьи Артема Тимариных.

Специалист администрации поселка Туяра Ефимова поблагодарила активных представителей бизнеса, с гордостью отметив: «Вот такие у нас в Сангаре живут хорошие люди!»

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Фото «Дабаан»

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»