Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели Мегино-Кангаласского улуса помогают врачам в борьбе с коронавирусом
12 ноября 2020

10 ноября в с. Майя Мегино-Кангаласского улуса семья предпринимателей Игорь и Анна Васильевы приняли участие в благотворительной акции «Спасибо врачам».

Впервые акция «Спасибо врачам» в Мегино-Кангаласском улусе была проведена в мае 2020 года и стала настоящим подспорьем в тяжелый для всех период. Поэтому в связи с приходом ноябрьской волны COVID-19, неравнодушные жители района решили возобновить акцию.

Семья Васильевых, как только узнала о мероприятии, решила принять в ней участие. Предприниматели подарили инфекционному отделению №2 Центральной районной больницы с. Майя микроволновую печь для разогрева передач для пациентов.

Игорь Афанасьевич вместе с женой Анной Руслановной занимаются предпринимательством с 2008 года, семья Васильевых ежегодно по своей инициативе оказывает посильную помощь многодетным и малообеспеченным семьям на Новый год, День знаний и другие праздники.

Желаем Васильевым крепкого здоровья, счастья и благополучия и выражаем предпринимателям Мегино-Кангаласского улуса благодарность за регулярную помощь и участие в жизни района!

Автор Ким Нестеров,

заведующий обособленным подразделением ГАУ РС(Я) Центр «Мой бизнес» в Мегино-Кангаласском улусе