Новости
Предприниматели – лучшие по биатлону
11 апреля 2022

Команда предпринимателей стала победителем соревнования по биатлону среди объединенных команд Амгинского наслега. Минуты и секунды стали решающими в победе.

В парке культуры и отдыха прошло соревнование по биатлону среди объединенных команд организаций и предприятий в рамках ежегодной комплексной спартакиады. Всего в соревновании приняли участие 8 команд.

С результатом 15 минут 34 секунды победителем соревнования стала команда индивидуальных предпринимателей.

Второе место заняла команда АСОШ №1 (17м11с) и на третьем месте – объединенная команда ЖКХ (17м 55с).

Далее места распределены следующим образом: 4- ое место – ДЮСШ , 5-ое место – МВД, 6-ое место – Администрация МО, 7-ое место – Администрация МР и 8-ое место – РИК “Автодор”. В этом месяце объединенные команды также будут соревноваться по подледной рыбалке (23 апреля) и национальным настольным играм «хабылык, хаамыска» (27 апреля).

От всего сердца поздравляем победителей и призеров чемпионата! Желаем дальнейших успехов!