Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели и компании Якутии принимают участие в благотворительном движении #МойБизнесПомогает
23 мая 2022

Предприниматели и компании Якутии присоединяются к благотворительной акции #МойБизнесПомогает, приуроченной ко Дню защиты детей. Все желающие могут принять участие в движении и внести свой вклад в помощь детям с ДЦП и ментальными отклонениями.

Одним из первых к акции присоединился республиканский банк «Алмазэргиэнбанк», который является партнером Центра «Мой бизнес». Представители Алмазэргиэнбанк привезли детские книги, настольные игры и подгузники. Также российский банк-партнер «Сбербанк» принял участие в нашем благотворительном движении и приобрел для троих детей персональные подарки. Другой участник акции – организация «Сахатендергрупп» исполнила желание еще одного ребенка, подарив ему массажер.

Центр «Мой бизнес» выражает огромную благодарность всем тем, кто не остается в стороне. Движение #МойБизнесПомогает объединяет добрые сердца!

Если у Вас есть желание и возможность помочь – вы можете принести необходимые вещи для детей в пункт сбора, который будет открыт с 19 мая по 1 июня в офисе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Якутск, улица Кирова д. 18, блок Б, 1 этаж, с 9:00 до 18:00 часов (понедельник-пятница).

Вы можете положить в специальный бокс следующие вещи:

  • подгузники;
  • гигиенические салфетки;
  • впитывающие пеленки;
  • сладкие наборы-подарки и развивающие игры.

Кроме того, вы можете оказать персональную помощь и исполнить мечту ребенка – все детали можно уточнить по телефону: 8 800 100 58 80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»