Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели Горного района проходят обучение по программе «Азбука предпринимателя»
12 августа 2022

В Горном районе социальные предприниматели и представители бизнес-сообщества в возрасте до 25 лет включительно проходят обучение по программе «Азбука предпринимателя» от Корпорации МСП, которая реализуется на базе Центра «Мой бизнес». Образовательную программу осуществляют бизнес-тренеры, сертифицированные корпорацией. Участники получают знания в области маркетинга, калькуляции, финансового планирования и юридических аспектов.

12 августа представитель Центра «Мой бизнес» в Горном районе Марианна Попова совместно со специалистом бизнес-инкубатора Дианой Барашковой провели консультацию по составлению и компоновке пакета документов для всех, кто принимает участие в конкурсном отборе на получение гранта.

Напоминаем, что с 25 июля ведется прием документов от социальных предприятий или субъектов малого и среднего бизнеса в возрасте до 25 лет включительно для участия в конкурсном отборе по предоставлению грантов в форме субсидий.

С подробной информацией по гранту, критериями отбора, а также перечнем расходов, на которые предоставляется финансовое обеспечение, можно ознакомиться по ссылке: https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/podder/grant/.

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.

Марианна Попова

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»