Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели г. Алдан получили благодарственные письма за содействие участникам СВО и их семьям
9 марта 2023

Администрацией ГП «Город Алдан» проводится большая работа по поддержке семей мобилизованных алданцев. Она не была бы настолько эффективной без вклада в это благородное дело предпринимателей Алдана.

В то время, когда наши воины защищают интересы Родины, они должны быть уверены, что дома, у них в семьях все благополучно.

За большую работу и оказанное содействие участникам специальной военной операции и их семьям благодарственные письма заместителя Председателя Правительства РС (Я) Ольги Балабкиной вручил алданским предпринимателям глава ГП «Город Алдан» Александр Бугай.

За вклад в работу с жителями ГП «Город Алдан», призванными в рамках частичной мобилизации и родственниками мобилизованных, оказание гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, поддержку Вооруженных Сил РФ благодарственные письма вручены Ольге Григорьевой, генеральному директору ООО «Прогресс», ИП Олегу Сарафанникову, ИП Федору Кручинину, ИП Михаилу Блинову, ИП Елене Юдиной, ИП Иброхимжону Рустамову, ИП Абдулвоси Турсунбаеву.

За оказание материальной помощи детям-студентам из семей мобилизованных благодарственное письмо вручено ИП Артуру Орлову.

За работу по обеспечению дровами семей мобилизованных граждан, проживающих в частном секторе, благодарственное письмо вручено ИП Олегу Шалаеву

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»