Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели Амгинского района вошли в тройку лучших команд-теннисистов
18 марта 2024

В Якутске прошли командные соревнования по настольному теннису на кубок Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) среди предпринимателей-членов Палаты. Мероприятие прошло при поддержке Администрации района и Центра «Мой бизнес».

В состав Амгинской команды вошли предприниматели – семейная пара Нины и Николая Афанасьевых и Максим Семенов. Проявив ловкость и волю к победе, амгинские теннисисты завоевали «серебро».

По словам организаторов и участников соревнований, хорошее настроение и спортивный азарт оставили незабываемые впечатления для всех.

«Амгинская команда показала очень хорошую игру. У них были все шансы выиграть соревнования. К сожалению, не хватило чуток везения»,— комментировала игру специалист торгово-промышленной палаты, один из организаторов Кубка Анна Гаврильева.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80

Источник