Новости
Предпринимателей в сфере туризма и гостеприимства приглашают пройти бесплатные обучающие модули Ростуризма
25 июля 2022

Предпринимателей в сфере туризма и гостеприимства приглашают пройти бесплатные обучающие модули Ростуризма по направлениям:

— Туристический бизнес – инкубатор (для открытия бизнеса в отрасли) https://edu-tourizm.getcourse.ru/cms/system/login?required=true

— Туристический бизнес – акселератор (для роста бизнеса) https://edu-tourizm.getcourse.ru/cms/system/login?required=true

— Практико-ориентированные образовательные программы для службы сервиса (горничных) и для службы приема и размещения https://edu-tourizm.getcourse.ru/teach/control/stream/view/id/609060469

Качественный сервис лежит в основе впечатлений от путешествий, и именно поэтому разработана образовательная программ — для повышения сервиса!

Сотрудникам отелей, мини-отелей, глэмпингов и всем занятым в службе сервиса и службе приема и размещения, советуют пройти базовую программу обучения. Обучение бесплатное и проходит онлайн — очень удобно!

Доступны два направления:

  • «Индустрия гостеприимства: служба сервиса (служба горничных, house-keeping)
  • «Индустрия гостеприимства: служба приема и размещения (ресепшн, администраторы, front office)»

Как открыть глэмпинг? Как разработать национальный туристический маршрут? Как сделать собственный классный туристический проект для детей?

Всему этому и многому другому можно научиться на новых бесплатных образовательных программах. Все они бесплатные и проходят онлайн — подключайтесь из любого уголка страны!

Направления:

Инкубаторы — для начинающих предпринимателей, и акселераторы — для совершенствующихся:

  • «Глэмпинги» — как открыть глэмпинг
  • «Отели» — этапы открытия отелей
  • «Детские пакеты» — разработка детских туристических пакетов и предложений
  • «Национальные туристические маршруты» — как их разрабатывать
  • «Russia Friendly» — как принимать гостей из разных стран.

https://edu-tourizm.getcourse.ru/teach/control/stream/view/id/609060469