Новости
Предпринимателей приглашают на семинар «Инкубатор поставщика социальных услуг»
5 декабря 2018

6 декабря 2018 года в 10:30 пройдет семинар «Инкубатор поставщика социальных услуг» (1 поток), который включает в себя проведение цикла семинарских занятий по деятельности СО НКО, по предоставлению социальных услуг, а также оказание консультационных услуг по вопросам отчетности, налогообложения, получению компенсации, участию в грантовых конкурсах и т.д.

Обучение могут пройти представители социально-ориентированных НКО, социальные предприниматели, а также активные граждане, которые планируют создать организацию в сфере социального обслуживания населения.

Семинар проведет эксперт в сфере региональных программ развития гражданского общества, тренер по социальному предпринимательству Жанна Александровна Котовна.

Мероприятие проводит некоммерческая организация (фонд) «Семья для ребенка». Организация с 1 июля 2018 года  реализует  проект «Ресурсный центр поддержки социально-ориентированных НКО, предоставляющих услуги в сфере социального обслуживания в Республике Саха (Якутия) » с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на создание и всестороннее развитие СО НКО и социальных предпринимателей, предоставляющих услуги в сфере социального обслуживания, с целью повышения качества и уровня доступности услуг населению и решения отдельных социальных проблем в республике.

Справки по тел. 89142759941. 

Место проведения: г. Якутск ул. Курашова, 24 офис 704.