Новости "Центра "Мой бизнес"
Предпринимателей приглашают на бесплатные консультации в сфере государственных закупок
21 сентября 2022

Вы — предприниматель и хотите узнать более подробную информацию, получить ответы на вопросы в сфере ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК?

Осень — это пора деловой активности, в которой особое место занимает сфера государственных закупок. Именно сейчас, как и в начале календарного года, приходится высокая активность на электронных торгах как со стороны заказчиков, так и со стороны поставщиков товаров, услуг.

Центр «Мой бизнес» совместно с компанией по тендерной аналитике и сопровождению «Проф-Юнит» https://prof-unit.ru/ проводит бесплатные консультации для субъектов МСП по вопросам в сфере государственных закупок, ориентированные на поставщиков.

На настоящий момент данной услугой воспользовались порядка 30 субъектов МСП. Хочется отметить, что интерес к участию в государственных закупках среди местного предпринимательского сообщества возрастает. И этот факт очень радует, ведь это является одним из инструментов, возможностей расширения рынка по предоставлению своих услуг и товаров.

Для получения консультаций обращаются предприниматели, организации из разных направлений, сфер деятельности: изготовление рулонных штор, изготовление мебели, аренда автотранспорта, строительные работы и т.д. Среди получивших на сегодня консультации есть как и те, которые имеют опыт участия, так и те, которые только проявляют интерес и получили «ликбез» — инструкцию по первоначальным этапам.

Консультации проводятся по вопросам, начиная от основ по госзакупкам, настройке рабочего места до обсуждений практических нюансов, связанных с процедурой по оформлению и подачи заявки на торги, обжалование УФАС и т.д.

Сейчас активно ведется работа по организации на конец сентября выездных консультаций в близлежащие улусы (районы): Горный, Намский и Хангаласский.

Все консультации проводятся по предварительной записи по ссылке https://docs.google.com/forms/u/3/d/1goM4pOJE0LiyOgjxfrqlxXhmFsr8k1jxfe4LxzXlaJM/edit

 или по следующим телефонам/ватсап:

 8-968-156-06-88, 8-924-173-51-04, 8-914-290-03-35.

Приглашаем всех предпринимателей не упустить возможность и получить оперативную и профессиональную консультацию по вопросам участия в госзакупках!

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес». Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!
Портал малого и среднего предпринимательства Якутии: мойбизнес14.рф
Наш официальный Telegram-канал: https://t.me/moibiz14
Страница во «ВКонтакте»: https://vk.com/moibiz14
Cоциальная сеть Одноклассники.ру: https://ok.ru/profile/571432303348?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»