Новости
Предпринимателей Нюрбинского района поздравили с Днем работников торговли
27 июля 2020

27 июля 2020 года состоялось торжественное онлайн-мероприятие, посвященное ко Дню работников торговли, с участием главы Нюрбинского района Алексея Иннокентьева, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РС (Я) Альбины Кычкиной, заместителя министра предпринимательства, торговли и туризма РС (Я) Максима Прокопьева и представителей сферы торговли нашего района.

Прямое включение началось с поздравления главы района, Алексей Иннокентьев подчеркнул важность роли торговли в развитии экономики района и наградил благодарственными письмами работников и предпринимателей из наслегов.

Бизнес-омбудсмен Альбина Кычкина рассказала о деятельности в сфере защиты прав предпринимателей, в частности касаемо сферы торговли, и пожелала предпринимателям процветания и благополучия.

Далее выступил с приветственной речью замминистра предпринимательства республики Максим Михайлов, который подчеркнул итоги работы и достижения в сфере предпринимательства. В конце своего выступления Максим Михайлович поздравил и наградил ведомственными грамотами и благодарностью представителей торговли.

В конце онлайн-мероприятия выступила с поздравлением руководитель районного Центра поддержки предпринимательства Нюргуяна Михайлова.

Мы еще раз поздравляем всех работников торговли с профессиональным праздником и желаем Вам крепкого здоровья, счастья, больших доходов и благодарных клиентов!

Центр поддержки предпринимательства Нюрбинского района