Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматель обустраивает сквер Матери в Тикси
18 августа 2023

В поселке Тикси Булунского района идет обустройство сквера Матери в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Подрядчиком данного объекта выступает ООО «Альбатрос», руководителем которого является предприниматель с большим опытом работы в сфере строительных и ремонтных работ Александр Бершанский.

Сегодня предпринимателем ведется работа по выравниванию площадки. ООО «Восход» и АО «Морской порт «Тикси» предоставили ему помощь, выделив специализированную технику.

Уложенные новые плитки, красивые прожектора, качели и ровные подъездные дороги – все это в ближайших планах Александра. К концу этого года обновленный сквер уже будет радовать жителей Тикси.

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

Надежда Слепцова

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»