Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматель из Намского района передал для бойцов СВО УАЗ «Фермер»
6 июля 2023

Руководитель ООО СМУ «Намстрой» Вадим Кутуков передал для бойцов специальной военной операции новый УАЗ «Фермер». Транспорт будет направлен землякам, которые находятся в херсонском направлении.

Церемонию передачи автомобиля организовал руководитель Оперативного штаба Единого координационного центра республики Георгий Куркутов. Он вручил предпринимателю благодарственное письмо Северо-Восточного фонда помощи и поддержки Донбасса и поблагодарил коллектив организации за поддержку земляков: «Благодаря вашей практической помощи наши бойцы чувствуют всенародную поддержку Якутии. Вы – настоящие патриоты Родины».

Ключи от машины были вручены бойцу батальона «Барс-2» отряда «Боотур-2» Эрсану Андрееву, который выразил слова благодарности за непрерывную помощь бойцам-якутянам: «Рад, что людям не все равно за наших земляков и за то, что они не стоят на стороне и всячески помогают».

На мероприятии принял участие Герой Российской Федерации Александр Колесов. Он от имени всех бойцов СВО поблагодарил организацию: «Это не первая помощь нашим бойцам-якутянам от коллектива общества «Намстрой». Благодаря таким патриотам наши военнослужащие успешно решают поставленные задачи».

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке Мойбизнес14.рф

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»