Новости "Центра "Мой бизнес"
Парикмахеры Мегино-Кангаласского района повысили профессиональные компетенции
8 декабря 2023

В Мегино-Кангаласском районе прошел мастер-класс для парикмахеров, который организовали Центр «Мой бизнес» и «Бизнес-инкубатор».

Мастер-класс провела известный стилист-парикмахер Вера Поликарпова, которая приехала из Якутска по приглашению организаторов.

Восемь парикмахеров района прошли обучение у мастера. Вера показала два вида причесок. Она поделилась специальными секретами и лайфхаками в парикмахерском искусстве. Во второй половине занятия участники попрактиковались на моделях и закрепили полученные знания и навыки.

В завершении мастер-класса стилист вручила каждому участнику сертификат о прохождении обучения. Они отметили профессионализм мастера и поблагодарили Веру за практическую значимость проведенного времени.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»

Фотографии пресс-службы администрации Мегино-Кангаласского района