Новости
Открыт прием заявок на инвестирование предпринимателей
26 сентября 2022

Если вы хотите запустить свой бизнес, но у вас нет стартового капитала, подавайте заявку в конкурс FranchCamp.

Третий поток конкурса для начинающих предпринимателей, а также для опытных, желающих диверсифицировать свои активы, начался 21 сентября.

Отличный старт бизнеса для тех, кто не хочет/не может вкладываться в первоначальный капитал. В этом году есть уникальная возможность стать одним из пятидесяти победителей, которые будут проинвестированы для запуска франшизы из списка. Каждая из франшиз прошла независимую аккредитацию и обладает устойчивой финансовой моделью. В каждую из них можно глубоко погрузиться, для этого созданы отдельные образовательные треки с подробной информацией, поддержкой и знаниями.

Конкурс призван помочь начинающим предпринимателям найти дело, которое позволит выйти на высокий стабильный доход. За счет улучшения предпринимательского климата увеличивается сообщество сознательных людей, которые интегрируются в существующее комьюнити, чтобы усиливать друг друга на пути построения бизнеса.

В чем суть конкурса?

В течение трех месяцев конкурсанты будут получать знания от успешных предпринимателей на различные бизнес-темы: как начать, что нужно для запуска, чем отличается хорошая франшиза от плохой, как выстраивать продажи, нанимать персонал и пр. Каждый сможет попробовать демоверсию бизнеса и понять специфику работы той или иной франшизы. Среди участников с помощью экспертного жюри будут выбраны победители, которым инвесторы предоставят до 100% финансирования.

Победители получат в свои руки полностью упакованную франшизу:

  • бренд, торговая марка и маркетинговые материалы;
  • выстроенная и понятная финансовая модель;
  • необходимое оборудование;
  • территория, на которой можно работать;
  • инструкции и всяческая «живая» поддержка.

Останется только начинать работать – это можно сделать уже через неделю после финала, который состоится в январе 2023 года.

Подать заявку можно с 18 лет, из любого региона/страны, с любым опытом в бизнесе или совсем без опыта. FranchCamp предоставит все необходимые материалы для обучения. Участие бесплатное.

Источник