Новости
Открылся новый туристический объект «Терраса»
10 ноября 2021

В Мегино-Кангаласском улусе в селе Петровка в 8 км. от трассы Майя-Ломтука открыла свои двери туристическая база «Терраса».

Увлечение экологией, тяга к незамысловатой, но здоровой пище, стремление отдохнуть от загазованности и шума городов и крупных населенных пунктов породило новый вид отдыха – сельский туризм. Организация отдыха в селе, как вид бизнеса, представляется весьма перспективным направлением, учитывая, что все больше людей находит особую прелесть в единении с природой. «Терраса» предлагает Вам теплый, уютный деревянный домик-балаган в живописной местности и благоустроенную баню на дровах с парной. Гостям будет предложено вкусное и очень полезное питание из натуральных и самых свежих продуктов из личного подворья хозяев.

Целью создания туристической базы является содействие развитию семейного отдыха, сохранение первозданного облика речки Мыла, создание уникального туристического комплекса, как эффективного бизнеса с высоким качеством предоставляемых услуг и создание условий для массового отдыха жителей и гостей нашего улуса и республики.