Новости "Центра "Мой бизнес"
Откройте для себя женский взгляд на цифровой бизнес!
9 февраля 2023

17 февраля приглашаем прекрасную половину принять участие в цифровой сессии «Женский бизнес». Цифровая сессия «Женский бизнес» — это открытая площадка для свободной коммуникации с целью обмена актуальным бизнес-опытом, шанс позаимствовать уникальные модели построения коммерческого дела в IT-сфере, поделиться личным видением эффективного развития цифрового предпринимательства, а также возможность создать прочные партнёрские и дружеские отношения между участниками.

Организаторами мероприятия выступают ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес», Ассоциация «Сделано в Якутии» и партийный проект «Женское движение Единой России» РС (Я)».

Участниками сессии могут быть все заинтересованные в женском предпринимательстве в сфере цифровизации, желающие совершить мощный экономический и творческий прорыв — предприниматели, самозанятые и физические лица.

Насыщенная программа встречи включает в себя выступление экспертов, представителей женского бизнес-сообщества, которые поделятся авторскими технологиями результативного ведения предпринимательской деятельности в сфере IT, а также живое общение со всеми единомышленниками. Так, участникам сессии будут презентованы цифровой кабинет «Помощник для ведения Бизнеса», сервис-конструктор на базе интерактивных 3D пособий с дополненной реальностью, от идеи до реализации бренда по производству косметики в Якутии расскажет компания ANTUAR, а бренды якутских дизайнеров расскажут о выходе на маркетплейсы. Кроме того, в ходе сессии участники обсудят вопросы автоматизации образовательных и HR проектов.

Дата: 17 февраля 2023 г.

Время: с 10:00:13:00

Место проведения: ул. Орджоникидзе, 31, 2 этаж, республиканский медиацентр «Сахамедиа».

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63e35ac22530c20df0ba1511/

Ссылка для онлайн-подключения: https://youtube.com/live/xBM0ivxqbyM?feature=share

По всем возникающим вопросам обращаться на к.т.: +7 964 416-87-55

Приглашаем всех обсудить вопросы женского предпринимательства на цифровой сессии «Женский бизнес»!

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»