Новости
Одна из успешных компаний Среднеколымска отметила юбилей
2 ноября 2018

В далеком северном городе Среднеколымске давно успешно работает бизнес семьи Волковых Марии и Вячеслава, который в этом году отметил свой 10 — летний юбилей. Они стоят у истоков развития компании, благодаря их деловой хватке, профессионализму и стремлению всегда идти на шаг вперед  магазин «КОМПиК» прочно занял свое место на рынке услуг и торговли Среднеколымского района. Сегодня этот магазин активно продолжает свою деятельность, несмотря на кризисные реалии.

День рождения компании всегда является знаковым событием в корпоративной жизни фирмы, в этот день подводятся важные итоги работы за прошедшее время, ставятся новые цели и задачи направленные на дальнейшие перспективы.

Подготовку к юбилейным мероприятиям предприниматели начали заранее, в начале года было объявлено о розыгрыше призов среди покупателей, которым вместе с приобретенным товаром предоставлялся специальный купон с именным номером. В течении года купонов для участия в розыгрыше набралось более тысячи, каждый из них мог выиграть кухонный комбайн, телевизор, ноутбук, диван, комплект мебели и многое другое. Главным призом была объявлена денежная сумма в сто тысяч рублей.

Также был объявлен конкурс на лучшее стихотворение о магазине. Итоги конкурса были подведены на праздничном вечере.

Разделить радость события любимого магазина в этот день пришли более трехсот жителей и гостей Среднеколымска. Гости могли запечатлеть кадры юбилея на предложенной фотозоне с логотипом магазина, насладиться музыкальными номерами участников художественной самодеятельности и познакомиться с творчеством звезды якутской эстрады — победителем международных и межрегиональных конкурсов, виртуозом-хомусистом Айсеном Аммосовым, который посетил праздник по приглашению учредителей магазина. Также на вечере были озвучены номинации среди покупателей, выявленных по итогам работы магазина за 10 лет. Так, «Лучшим покупателем среди муниципальных образовательных учреждений» стал МДОУ ЦРР «Сказка», среди администраций поселений номинация была присвоена администрации Мятисского 2-го наслега, всего номинаций было 10, но основной шквал аплодисментов вызвал победитель номинации «Лучший покупатель среди физических лиц», им оказался Николай  Тырылгин. Все номинанты получили памятные дипломы и сертификаты на 10 000 рублей. Розыгрыш призов по купонам также стало ярчайшим моментом праздника, десяти колымчанам улыбнулась фортуна и их номера на купонах оказались выигрышными. Их радость передалась всем присутствующим в зале, каждая передача приза сопровождалась бурными овациями зрительного зала.

Также была проведена игра- викторина среди зрителей на знание магазина «Компик», десять зрителей, назвавшие правильные ответы, ушли домой с дополнительными подарками.

Весь вечер в зале культурно-досугового центра «Кулума» царила праздничная атмосфера дружеской встречи, этому способствовало и то, что концерт проходил под эгидой благотворительности — все вырученные средства были направлены на помощь землячке, проходящей курс реабилитации после сложнейшего недуга.

Завершил вечер грандиозный праздничный фейерверк, гроздья салютных залпов на фоне темно-синего звездного неба не оставил равнодушным ни одного гостя праздника.  Успех и деловая репутация нашего предпринимателя Вячеслава Волкова вселяют уверенность в стабильном развитии сферы предпринимательства в непростых условиях Арктики и являются образцовым примером для всех представителей бизнеса.