Новости
Общественные организации отправили благотворительную помощь и снаряжения для бойцов-земляков на зоне СВО
17 апреля 2024

Под руководством Ольги Григорьевны члены Ассоциации предпринимателей РС(Я) «Сделано в Якутии», Общественной палаты РС(Я), Федерации национальных настольных игр РС(Я), а также сотрудники торгово-производственной компании «Камелек» собрали благотворительную помощь в размере 120000 рублей и снаряжения от компании «Хоту Тент» на сумму 50000 руб. в поддержку бойцов-земляков, участвующих в Специальной военной операции. Собранные средства пойдут на продовольственные наборы и вещи первой необходимости для солдат в госпитале города Владивосток.

Ольга Григорьевна выразила уверенность в том, что любая поддержка нашим защитникам на передовой будет полезной.

«Мы не в первый раз собираем пожертвования и отправляем нашим землякам, которые принимают участие в Специальной военной операции. Нашим смелым ребятам требуется помощь. Средства нужны на продовольственные наборы, продукты для бойцов, проходящих лечение и реабилитацию в госпитале города Владивосток. Мы сообща помогаем, чем можем», — отметила общественница.

Организаторы благодарят всех за неравнодушие и отмечают, что собранные средства помогут приобретать и доставлять необходимые товары бойцам на передовую.