Новости "Центра "Мой бизнес"
Навыки эмоционального интеллекта прокачали на тренинге в центре «Мой бизнес»
8 февраля 2023

8 февраля в Центре «Мой бизнес» прошел тренинг для всех желающих развить свой эмоциональный интеллект.

Спикером выступила заместитель генерального директора ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес» Наталья Кашперская.

В ходе семинара участники ознакомились с понятием «эмоциональный интеллект» и его основными компонентами, такими как самосознание, мотивация, саморегуляция эмпатия, социальные навыки. Кроме того, при помощи тестирования был определен уровень эмоционального интеллекта слушателей и даны рекомендации, каким образом в дальнейшем его развить и применить в бизнесе.

«Мне очень нравятся все образовательные программы, которые проводит Центр «Мой бизнес». Хочу отметить, что полезная информация всегда подается в доступном формате. Например, когда предприниматель теряется и не знает, что делать дальше, то благодаря таким мероприятиям ты находишь в себе силы идти дальше. Мне сегодняшнее мероприятие понравилось тем, что я для себя поняла, что у меня есть возможность расти дальше и выход из тупика есть всегда!» — прокомментировала Людмила Федорова.

«На мероприятии, организованном Центром «Мой бизнес», я участвую впервые. Меня привлекла тема семинара, ведь сегодня это очень актуальное направление для развития. Наталья Альбертовна – прекрасный лектор, умеет увлечь содержанием материала, все было очень познавательно, эмоционально и интересно. Мне очень понравилось, и я бы хотела прийти еще раз!» — поделилась впечатлениями Марфа Кузьмина.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»