Новости "Центра "Мой бизнес"
Начинающим предпринимателям Таттинского района вручили подарочные наборы от Центра «Мой бизнес»
31 августа 2022

В Якутии начинающим предпринимателям Таттинского района, зарегистрировавшим свое дело через окна Центров оказания услуг «Мой бизнес», вручили подарочные наборы для бизнеса.

Жители нашей республики могут открыть бизнес в кратчайшие сроки и совершенно бесплатно в Центре «Мой бизнес». Квалифицированные специалисты помогут зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или ООО с одним учредителем.

«Я была приятно удивлена такому подарку, спасибо Центру «Мой бизнес» за уделенное внимание и отличный сюрприз. Здесь всегда можно получить необходимую информацию по ведению бизнеса, поэтому советую всем обращаться в Центр «Мой бизнес». Также хочу поблагодарить Снежану Варламову за оказанную поддержку, она оперативно зарегистрировала меня в качестве индивидуального предпринимателя!», — поделилась мнением Анастасия Багрынова.

Процесс регистрации предпринимателей происходит с помощью платформы «Деловая среда», а также через автоматизированную информационную систему многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (ГИС АИС МФЦ).

«Я только начала вести предпринимательскую деятельность, поэтому часто посещаю Центр «Мой бизнес». Доброжелательный и квалифицированный специалист Снежана Варламова всегда рада оказать помощь и дать рекомендации по ведению бизнеса. Хочу сказать спасибо Центру «Мой бизнес» за приятный подарок и работу, которую они ведут!», — поблагодарила индивидуальный предприниматель Мария Иванова.

Кроме того, в Центре «Мой бизнес» вам помогут открыть расчётный счёт в банках-партнерах, подать заявки на кредитные и другие продукты. При этом нет надобности в посещении офиса банка.

«Предприниматель в начале ведения бизнеса испытывает некоторые трудности, однако с Центром «Мой бизнес» можно избежать многих ошибок и получить качественную консультацию по различным вопросам. Кроме того, в Центре дают актуальную информацию по всем мерам поддержки и субсидиям, что очень важно для начинающего бизнесмена», — отметил индивидуальный предприниматель Афанасий Канаев.

Если решили открыть свое дело через Центр «Мой бизнес», то необходимо выбрать удобное для вас время посещения офиса в течение рабочей недели с 9:00 до 18:00 в г. Якутск на Кирова 18, блок Б, а также в представительствах в муниципалитетах: https://мойбизнес14.рф/munitsipalnye-obrazovaniya/.

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) — https://мойбизнес14.рф/online/;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8 (924) 873-00-97.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес». Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!
Портал малого и среднего предпринимательства Якутии: мойбизнес14.рф
Наш официальный Telegram-канал: https://t.me/moibiz14
Страница во «ВКонтакте»: https://vk.com/moibiz14
Cоциальная сеть Одноклассники.ру: https://ok.ru/profile/571432303348?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»