Новости "Центра "Мой бизнес"
Начинающие предприниматели Среднеколымского района получили фирменные подарки от Центра «Мой бизнес»
18 декабря 2023

Начинающим предпринимателям Среднеколымского района, зарегистрировавшим свое дело через Центр «Мой бизнес», вручили подарочные наборы для бизнеса.

 Жители республики могут открыть собственный бизнес в кратчайшие сроки и совершенно бесплатно в Центре «Мой бизнес». Квалифицированные специалисты помогут зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или ООО с одним учредителем.

Михаил Явловский в этом году открыл свой бизнес в сфере обрабатывающего производства, он начал заниматься производством молочной продукции.

«Хочу особо отметить и передать свою благодарность за содействие и помощь в консультациях, в регистрации бизнеса Центру «Мой бизнес» в лице представителя Алены Лаптевой.  Желаю, чтобы наступающий 2024 год привел много молодой, талантливой, творческой молодежи, которые начнут свою предпринимательскую деятельность», — поделился предприниматель.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»