Новости "Центра "Мой бизнес"
На базе Центра «Мой бизнес» прошел вебинар об актуальных методах продвижения бизнеса
18 мая 2023

На базе ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» прошел вебинар на тему «Актуальные методы продвижения бизнеса». Спикером выступила индивидуальный предприниматель, ювелир-модельер, 3D-дизайнер, художник, автор уникальных украшений Раиса Плетцер.

В мероприятии приняли участие самозанятые граждане, начинающие предприниматели и все те, кто интересуется созданием личного бренда и продвижением бизнеса.

На вебинаре спикер рассказала об истории возникновения авторского бренда, достижениях и планах, поделилась опытом использования таргетированной и контекстной рекламы и современных актуальных методах продвижения продукции, в том числе о том, какую оптимальную стратегию ведения бизнеса выстроила в период санкций.

В ходе мероприятия между спикером и участниками состоялся активный диалог о способах реализации продукции, в частности о преимуществах работы как в оффлайн-магазине, так и в торговой точке города, а также о размещении авторских украшений на крупных маркет-плейсах России.

В завершении вебинара участники выразили слова благодарности и отметили актуальность и практическую значимость эфира.

Запись вебинара можно посмотреть канале в рутьюб Центра «Мой бизнес» по ссылке: https://rutube.ru/video/a262d878ae3d5e5b62625d3aee31568d/

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/   

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»