Новости "Центра "Мой бизнес"
На базе Центра «Мой бизнес» прошел вебинар «Как справиться с выгоранием в бизнесе»
25 мая 2023

На базе ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» прошел вебинар «Как справиться с выгоранием в бизнесе». В мероприятии приняли участие не только действующие предприниматели, но и физические лица, желающие оставаться активными, при этом быть в гармонии с собой и окружающими.

Спикером выступила практический психолог с опытом работы 16 лет, бизнес-тренер, коуч, медиатор, руководитель Центра развития личности «Гармония» Ольга Бородина.

В ходе эфира участники узнали про понятие «выгорание в бизнесе», в том числе о том, как оно проявляется, как распознать его и есть ли возможность его предотвратить. Больший интерес среди слушателей получила информация про преодоление выгорания. В завершении состоялся диалог, где каждый участник имел возможность получить от ведущего психолога ответы на волнующие вопросы.

Участники вебинара отметили практическую значимость мероприятия и поблагодарили спикера за полезные советы в преодолении выгорания в предпринимательстве.

Запись вебинара можно посмотреть по ссылке: https://rutube.ru/video/f3027faa4819a7bbdacc6e432501e6d0/

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/      

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»