Новости "Центра "Мой бизнес"
На базе Центра «Мой бизнес» прошел очный семинар «Эмоциональный интеллект»
23 мая 2023

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» на базе ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» прошел очный семинар «Эмоциональный интеллект». Спикером выступила заместитель генерального директора Наталья Кашперская.

В семинаре приняли участие начинающие предприниматели, представители социального бизнеса, самозанятые граждане и физические лица, которые планируют в скором будущем открыть свое дело.

В рамках мероприятия спикер рассказала об основных понятиях и компонентах эмоционального интеллекта, а также первичных сложностях, с которыми люди сталкиваются люди с низким эмоциональным интеллектом. В практической части тренинга участники мероприятия учились определять свои мотивы и формировать социальные навыки, в частности анализировать собственные эмоциональные способности.

В завершении семинара участники отметили актуальность темы с учетом ощутимых преимуществ эмоционального интеллекта в ведении бизнеса.

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/      

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»