Новости "Центра "Мой бизнес"
На базе отдыха «Маатта» прошла форсайт-сессия для представителей туротрасли
16 апреля 2024

В Горном районе на базе отдыха «Маатта» состоялась деловая встреча, посвященная подготовке к туристическому сезону в 2024 году. Мероприятие собрало представителей различных сфер туризма с целью создания связей для совместной работы в развитии и организации туристического маршрута.

Модератором встречи выступил известный общественник Семен Семенов, который помог участникам разработать план реализации общего тура, определить его стоимость и распределение доходов между участниками. В мероприятии приняли участие туроператоры, гостевые дома, представители общепита, народно-художественных промыслов, культурной сферы, поддержки предпринимательства, объекты туристического показа, видеографы и представители охотничьего туризма.

В результате встречи все стороны договорились о сотрудничестве и решили провести пробную экскурсию для туроператоров, принявших участие в мероприятии. Это позволит партнерам лучше понять потенциал совместной работы и подготовиться к успешному сезону в текущем году.

Организаторы выражают благодарность всем участникам за активное участие и конструктивный диалог, способствующий развитию туристической отрасли.

Напоминаем, что Центры «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Подробнее по ссылке: https://мойбизнес14.рф/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»