Новости "Центра "Мой бизнес"
На базе Алданского бизнес-инкубатора прошла региональная олимпиада для школьников
1 июня 2023

В детском центре интеллектуального развития smartykidsaldan на базе Алданского Бизнес-инкубатора прошла большая региональная Олимпиада по ментальной арифметике, скорочтению, подготовке к школе. В олимпиаде приняли участие 75 детей в возрасте от 5 до 14 лет из города Алдан и поселка Нижний-Куранах.

Целью проведению Олимпиады было не только проверка знаний и стрессоустойчивости ребят, но и формирование умения работать в команде, радоваться успехам своих друзей, справляться с эмоциями, поддерживать друг друга. В ходе интеллектуальных состязаний дети почувствовали себя частью большой команды и настоящей сплочённой семьи smartykids.

В завершении олимпиады организаторы выразили благодарность руководителю бизнес-инкубатора Ольге Корневой, родителям, принимавших участие в организации олимпиады, спонсорам и партнерам.

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/   

Резиденты Кавюк А.Н., Лапухин Д.М.

МБУ «Бизнес-инкубатор Алданского района»

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»