Новости "Центра "Мой бизнес"
Молодые предприниматели Тикси принимают активное участие в жизни района
7 августа 2023

В начале августа в поселок Тикси на теплоходе «Михаил Светлов» прибыли гости из центральных регионов страны и даже из далекой Индии. Молодые предприниматели приняли непосредственное участие в приеме туристов и организовали встречу с угощениями.

Гостям очень понравилась традиционная национальная кухня. Они попробовали рыбные, мясные и грибные блюда.

Отметим, что в Булунском улусе ни одно районное мероприятие не проходит без участия местных предпринимателей. К ним можно отнести Яну Айтбаеву, которая своей активной жизненной позицией служит примером для молодого поколения. Представители малого бизнеса помимо своих ежедневных трудовых будней успевают принимать активное участие в общественной жизни района, пропагандируют самобытную историю, культуру и ремесло местного населения Арктики.

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

Надежда Слепцова

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»