Новости "Центра "Мой бизнес"
Мирнинский отдел социальной защиты населения вместе с Центром «Мой бизнес» провел консультации для жителей села Сюльдюкар
30 марта 2023

Специалисты Мирнинского отдела социальной защиты населения вместе с представителем Центра «Мой бизнес» в Мирнинском районе Лией Соколовой в составе мобильной рабочей группы выехали в село Сюльдюкар с целью предоставления информационной поддержки местному населению.

Лия Соколова и специалисты Мирнинского отдела социальной защиты населения рассказали местным жителям о различных мерах господдержки, в частности о государственной социальной помощи на основе соцконтракта. Участники задавали вопросы, касающиеся заключения соцконтракта и получения льготных кредитов. Спикеры ответили на все их вопросы и напомнили о том, что они всегда могут обратиться к ним по телефону.

В ходе встречи каждому участнику была предоставлена персональная консультация. В конце мероприятия Лия Соколова сообщила слушателям о том, что они могут обратиться в Центр «Мой бизнес» за услугами по развитию своего бизнеса.

Более подробную консультацию по вопросам государственной поддержки СМСП можно получить:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8 (800)100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) – https://мойбизнес14.рф;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8 (924) 873-00-97;
  • по номеру представителя в Мирнинском районе 8 (914) 253-50-10 (Соколова Лия Вилевна).

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»