Новости
Минтруд Якутии объявил о приеме заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
17 мая 2023

Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия) приглашает принять участие в в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2023 года. Конкурс направлен на привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Участие в конкурсе предоставит уникальную возможность проявить активную внутрикорпоративную политику, а также поделиться опытом по совершенствованию условий труда.

Срок приема заявок: до 1 июня 2023 года.

Все документы на указанный конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (далее – ПИК «Мониторинг») http://ot.rosmintrud.ru.

Логин и пароль для входа в ПИК «Мониторинг» можно получить путем заполнения заявки на главной странице ПИК «Мониторинг» (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»).

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса можно получить по тел.: 8 (4112) 42-00-59 (ГБУ РС(Я) «РИАЦМУТ»), 8 (4112) 50-80-76 (Министерство труда и социального развития РС(Я)).

Электронная почта: riacmut14@gov14.ru

Скачать необходимый пакет документов можно здесь