Новости "Центра "Мой бизнес"
Компания «Тээйэ» вносит вклад в развитие волонтерского движения «Добрые дела Якутска»
21 февраля 2023

Индивидуальный предприниматель, директор строительной компании «Тээйэ» Марта Иванова родом из Оленекского района. Помимо ведения бизнеса она активно занимается благотворительной деятельностью и является членом волонтерского движения «Добрые дела Якутска».

Предприятие «Тээйэ» оказывает помощь слабослышащим людям, финансово поддерживает приют для женщин, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, общество слепых «Эйге», а также вносит вклад в развитие библиотеки для слепых граждан, детской библиотеки на Маяковской. Кроме того, компания оказывает индивидуальную помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Наша компания рада быть частью такого прекрасного волонтерского движения. Мы хотим, чтобы как можно больше людей присоединилось к этой доброй инициативе. Недавно решила помочь отважному молодому спортсмену, благодаря чему он смог собрать необходимую сумму для сбора на соревнование. Также помогли детям с Верхоянского района, которые пострадали от наводнения в 2022 году. Хочу поблагодарить представителя Центра «Мой бизнес» в Оленекском районе Аиду Никитичну за активное участие в движении и оказанную поддержку!», — отметила Марта Иванова.

Напоминаем, что членом волонтерского движения «Добрые дела Якутска» может стать любой житель Якутии. Так, вы сможете оказать помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»