Новости
Компании Якутии могут принять участие в мультитематической выставке «Скрепка Экспо»
9 сентября 2022

С 7 по 9 февраля 2023 года в Москве пройдет единственная мультитематическая выставка канцелярской, школьной, детской, офисной и сувенирной продукции, изделий для хобби и творчества, игрушек и товаров для развития, обучения – «Скрепка Экспо». Предприятия Якутии могут принять участие в выставке и представить свою продукцию для посетителей и закупщиков со всей России и стран ближнего, дальнего зарубежья.

Основной целью «Скрепка Экспо» является поддержка программы импортозамещения и предоставление возможностей для развития российских предприятий. Участие в выставке «Скрепка Экспо» поможет компаниям найти новые рынки сбыта своей продукции, расширить и наладить деловые контакты, узнать много полезной информации и получить уникальный опыт.

«Скрепка Экспо» пройдет в современном выставочном комплексе МВЦ «Крокус Экспо», площадь которой составляет более 12 000 квадратных метров. Производители, дистрибьюторы, представители розничной торговли России, стран ближнего и дальнего зарубежья войдут в число посетителей и участников выставки.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится отраслевой форум, направленный на развитие и обучение представителей компаний из индустрий канцелярских, школьных, детских, офисных, сувенирных товаров, игрушек и продукции для хобби, творчества.

По вопросам участия в выставке «Скрепка Экспо» в 2023 году просим обращаться к представителю отдела продаж Зубареву Александру 8 (926) 216-60-15, e-mail: expo@apkor.ru.