Новости "Центра "Мой бизнес"
Команда из Верхневилюйского района прошла отборочный этап «Бизнес Битвы»
16 марта 2023

14 марта прошел отборочный этап деловой игры «Бизнес Битва», который проводится в рамках молодежного фестиваля «Muus Ustar – 2023» в формате «Just meet». Участники из Верхневилюйского района вступили в битву в местном коворкинг-центре. 

В мероприятии приняли участие 17 районов Якутии, было 260 участников и 42 команды. Верхневилюйский район представляли 2 команды, состоявшие из 12 человек. На «Бизнес-Битве» нужно было за 15 минут придумать бизнес-проект, презентовать его, сформировать уникальное торговое предложение, а затем вступить в баттл с противостоящей командой. Так, отборочный этап прошла команда директора НКО «ФРМП Верхневилюйского улуса» Марии Александровой.

«Благодарим преподавателей, сотрудников Центра «Мой бизнес» за организацию и проведение интересной тренинговой активности, всем участникам удалось проявить себя с новой стороны! Мероприятие было очень увлекательным, так много привлекательных проектов, в ходе битвы вдохновились бизнес-идеями других команд. Теперь ждем с нетерпением сам финал деловой игры. Надеюсь, что мы победим», — поделилась впечатлениями Мария Александрова.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»