Новости "Центра "Мой бизнес"
День открытых дверей в Нерюнгринском бизнес-инкубаторе
29 ноября 2022

В бизнес-инкубаторе г. Нерюнгри состоялся День открытых дверей. В рамках мероприятия прошел семинар для учеников Центра развития творчества детей и юношества, спикером которого выступил управляющий бизнес-инкубатора Николай Кузнецов.

В начале мероприятия Николай Кузнецов организовал для школьников экскурсию по бизнес-инкубатору и рассказал о деятельности организации и Центра «Мой бизнес». Кроме того, ребятам удалось познакомиться с резидентами бизнес-инкубатора, узнать о нюансах ведения бизнеса из первых уст. После экскурсии руководитель риэлторского агентства «ГЖА» Анна Денисова провела для учеников лекцию по основам предпринимательской деятельности и поделилась собственным опытом управления предприятием.

В конце лекции Анна Денисова в формате «вопрос-ответ» рассказала ребятам о том, как пришла в сферу бизнеса, какие у нее были трудности на начальном этапе, а также дала ряд важных советов по созданию своего бизнес-проекта. Представитель Центра «Мой бизнес» в Нерюнгринском районе Ольга Кузнецова сообщила ученикам о том, что начинающие и опытные предприниматели всегда могут обратиться в Центр за различными мерами поддержки:

«Центр «Мой бизнес» – это площадка, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут получить всестороннюю поддержку: от генерации бизнес-идеи до масштабирования собственного дела. Центры оказания услуг «Мой бизнес» открывают новый подход к предоставлению услуг, ведь здесь по принципу «одного окна» доступны все государственные услуги».

Более подробную информацию по ведению бизнеса и мерам поддержки вы можете узнать:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) portal.b14.ru;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»