Якутское Региональное Отделение Общероссийская Общественная организация «Деловая Россия»
Делороссы возглавили комиссию по предпринимательству Общественной палаты Республики Саха (Якутия)
26 декабря 2023

22 декабря прошло итоговое пленарное заседание Общественной палаты Республики Саха (Якутия) за 2023 год. На мероприятии были избраны председатель, заместитель председателя, председатели комиссий и эксперты Общественной палаты Республики Саха (Якутия). Общественники ознакомились с результатами работы в 2023 году, планами на 2024 год, а также по итогам работы были награждены дипломами лучшие наставники.

На пленарном заседании члена Якутского регионального отделения «Деловой России», председателя Ассоциации «Сделано в Якутии» Ольгу Григорьеву единогласно избрали председателем комиссии по развитию экономики, промышленности, предпринимательству, туризму и корпоративной социальной ответственности. Сопредседатель Якутского реготделения Антон Ломакин назначен заместителем председателя данной комиссии.

«Выражаю искреннюю благодарность за доверие, которое было мне оказано при избрании председателем комиссии. Принимаю это назначение как большую ответственность, приложу все усилия для того, чтобы наша комиссия работала эффективно и результативно. Мы с Антоном Ломакиным не первый год входим в состав Общественной палаты республики, продолжим работать в тесном контакте с государственными и муниципальными органами власти, а также с представителями бизнеса и общественности, чтобы создать благоприятные условия для развития предпринимательства в республике», — отметила Ольга Григорьевна.

Фото с сайта Общественной палаты Республики Саха (Якутия)

Источник