Новости "Центра "Мой бизнес"
Бренд-шеф Николай Атласов при поддержке Центра «Мой бизнес» принял участие в Гастрофестивале Териберка
28 июля 2022

Бренд-шеф ресторана «Усадьба Атласовых» Николай Атласов при поддержке Центра «Мой бизнес» стал участником VII Арктического фестиваля «Териберка», который прошел 16-17 июля в Мурманской области.

«От имени Республики Саха (Якутия) — самого крупного Арктического региона России — я был приглашён в качестве спикера на VII Арктический фестиваль «Териберка» и представил свои локальные продукты и блюда, показал несколько мастер-классов коллегам — поварам из разных регионов страны. Я увидел, как другие регионы представляют свою кухню, какие у них есть интересные продукты, и оценил возможность дальнейшего взаимодействия с ними. Благодарен сотрудникам Центра «Мой бизнес», которые поддержали меня и оказали содействие в организации поездки, дали возможность воочию увидеть такой крупномасштабный Фестиваль! В планах появилось желание организовать подобный Фестиваль в нашей Республике», — поделился бренд-шеф.

Поддержка бренд-шефу была оказана в виде комплексной услуги по организации участия субъекта малого и среднего предпринимательства в межрегиональных, общероссийских, международных мероприятиях на территории России. В комплексную услугу входят консультация, изготовление рекламно-полиграфической продукции, организация участия в специализированном деловом мероприятии на территории России.

Николай Атласов является владельцем и основателем ресторана «Усадьба Атласовых», членом Торгово-промышленной палаты республики, а также амбассадором Центра «Мой бизнес». Вот уже на протяжении многих лет бренд-шеф является лидером ресторанного сообщества Якутии, у которого есть сформированная концепция и собственный философский взгляд на якутскую кухню. Кроме того, Николай Атласов активно продвигает национальную культуру питания на региональном и международном уровнях, внося значительный вклад в развитие кулинарного искусства Якутии.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»

Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!

Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14

Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14

ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»