Новости
«Бизнес инкубатор Ленского района» запустил новую площадку!
28 января 2021

Бизнес-инкубаторе Ленского района открылась новая площадка для продуктивного общения – коворкинг-центр. Теперь каждый̆ месяц резиденты инкубатора могут обсуждать планы развития, устраивать «мозговой штурм» и плодотворно проводить время.

МКУ «Бизнес инкубатор Ленского района» был открыт в 2019 году, для поддержки предпринимателей на ранней стадии их деятельности. На данный момент в Бизнес инкубаторе Ленского района размещаются пять предпринимателей.

Наталья Моисеева, руководитель «Академия знаний» @lensk.academy

Благодоря «Академии» ленские ребятишки получают блестящие знания по английскому языку и программированию. А совсем скоро будет запущен проект по «ментальной̆ арифметике».

Альбина Фёдорова, руководитель проекта «Творческая мастерская» @fe_alka

Предприниматель занимается организацией обучающих мастер-классов по рукоделию. В «Творческой мастерской» можно научится рисовать картины, вязать, создавать различные поделки из любого сырья. Кроме того, Альбина Федорова занимается изготовлением сувенирной продукции.

Оксана Кайгородова, руководитель компании «Proftender”

Участие в закупочной̆ деятельности является не таким уж и простым процессом. Тендерное сопровождение является главной стихией предпринимателя! А успех клиента ее ключевая задача. Ещё Оксана Кайгородова консультирует по вопросам «Банкротства» и помогает людям решить вопросы в данной области.

Руслан Закалюжин, директор ООО «СтройДом»

Любовь к древесному мастерству у предпринимателя проявилась давно! Большую часть жизни он посвятил работе в этом направлении: был столяром, рамщиком. Изготовление деловой древесины – стало новым и интенсивно развивающимся этапом его деятельности. Руслан Закалюжин лично курирует все процессы своего производства.

Павел Шерстянников, владелец цветочной оранжереи.

Основной деятельностью предпринимателя является цветоводство. Несмотря на то, что выращивание цветов требует определенных условий и опыта, резидент уверен в своём выборе.

В планах «Бизнес инкубатора Ленского района» множество интересных событий. Но главной задачей является помощь начинающим предпринимателям на всех этапах их становления.

«Бизнес инкубатор Ленского района» расположен по адресу: Заозерная, 47 А, телефон: 8 (41137) 2-10-11;2-10-22.