Новости
Бизнес-форум «Бренд ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ. Новая реальность»
11 апреля 2022

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр оказания услуг «Мой бизнес» совместно с Правительством края проводит бизнес-форум «Бренд ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ. Новая реальность».

Мероприятия Форума направлены на развитие предпринимательской деятельности в сфере туризма, общественного питания, гостиничного бизнеса, индустрии развлечений, производства сувенирной продукции, пищевых и иных товаров в условиях новой экономической реальности.

Планируемое число участников Форума очно – 300 человек, в том числе представители бизнес-объединений края, руководители и представители профильных предприятий, представители высших учебных заведений края, эксперты.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Форума, а также пригласить к участию предпринимателей Вашего региона, это позволит не только обменяться опытом, но и завести новые знакомства для дальнейшего сотрудничества.

Планируется организация участия в онлайн формате. Регистрация для онлайн участия в бизнес-форуме доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/624a7d61fd684cf8acb36bfd/

Очное мероприятие состоится 14 апреля с 9.00 до 15.00 в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края, по адресу: ул. Шевченко, 3.

Онлайн мероприятие состоится 14 апреля с 10:00 до 15:00.

Программа Форума