Республиканская общественная организация «Дети Якутии»
Бизнес-эксперты оценили проекты молодых предпринимателей Якутска
15 декабря 2022

Спикерами на мероприятии выступили Геннадий Бубенчиков, резидент «Технопарка «Якутия», создатель лёгкого мини-погрузчика для уборки снега, переноски и погрузки песка или щебня «Батрак», Иван Игнатенко, исполнительный директор строительной компании «Полярная звезда», резидент территории опережающего социально-экономического развития «Якутия», Марианна Андреева, предприниматель в сфере гостиничного бизнеса и питания, официальный представитель «АТМ Group» в Якутии, а также Кирилл Соболев, владелец спортзала единоборств «СпортBaza».

 

 

В рамках сессии разбора кейсов резиденты Клуба получили возможность презентовать личные проекты, а приглашённые эксперты дали свою профессиональную оценку предложенным бизнес-идеям. В финале организаторы разыграли среди участников сертификат на обучение по онлайн-программе «Mini-MBA» и специальный пакет интенсива «Взлёт».

Участниками клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России» . Участие в клубе бесплатное.

Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.