Ассоциация женщин предпринимателей Республики Саха (Якутия)
«Ассоциация женщин-предпринимателей России» приглашает принять участие в XXIV Всероссийских конкурсах
19 февраля 2021

Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей» России приглашает лучшие предприятия нашего региона, передовых руководителей, специалистов и рабочих принять участие в XXIV Всероссийских конкурсах, проводимых Ассоциацией 11-13 июня 2021 года в городе Москве при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы.

Конкурсы проходят с 1997 года. Цели конкурсов — выявление и поощрение талантливых руководителей во всех сферах жизнедеятельности, поддержка лучших специалистов, обеспечивающих инновационное развитие, и молодежи, осваивающей рабочие профессии.

По итогам всероссийских конкурсов «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века», а также научно-практическая конференция с участием представителей регионов. Мероприятия будут проходить в офлайн- и онлайн-режиме.

Выступления участников конкурсов, материалы конференции публикуются в Вестнике Ассоциации и Интернете, все значимые, ценные для страны инновации оформляются как предложения участников конкурсов и передаются Ассоциацией в Администрацию Президента РФ и в соответствующие комитеты Госдумы и Совета Федерации с целью изучения и передачи опыта.

Подробная информация доступна: