НП «Саморегулируемая организация «Союз строителей Республики Саха (Якутия)»
Ассоциация СРО «Союз строителей Якутии», приглашает Вас принять активное участие в работе XVIII Межрегиональной специализированной выставки «Стройиндустрия Севера. ЖКХ. Энергетик-2021» и Ярмарка недвижимости «Жилье для российской семьи»
10 февраля 2021

Актуальность проведения выставки: 18-ая Межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия Севера. ЖКХ. Энергетика- 2021» и проводимая в ее рамках Ярмарка недвижимости «Жилье для российской семьи» — это профессиональная отраслевая выставка Республики Саха (Якутия) проводимая в условиях ограничительных мер, в связи с пандемией коронавируса в совмещенном режиме офлайн и онлайн. Участники выставки и потенциальные потребители Республики Саха (Якутия) впервые после вспышки вируса могут обсудить рыночные тенденции, а также новейшие технологии и продукты.

Дата проведения: 2-4 марта 2021 года в г. Якутск

Место проведения:

Выставка состоится по адресу: ул. Кирова, 20/1, СК «Модун», 2 этаж.

Онлайн-форум пройдет по адресу: ул. Орджоникидзе, 31, 2 этаж, Республиканский медиа-центр.

Ежегодно в выставке «Стройиндустрия Севера. ЖКХ. Энергетик- 2021»принимают участие около 100 представителей строительной отрасли России. Выставка дает уникальную возможность продемонстрировать потенциал предприятий и возможные направления дальнейшего развития, найти партнеров и клиентов. Провести встречи в режиме диалога, обсудить проблемы развития отрасли, обзора новых технологий, обмена опытом, принятия стратегических решений обеспечивающих устойчивое развитие инновационно-инвестиционного потенциала и конкурентоспособности и улучшение качества жизни населения Республики Саха (Якутия), на выставке проводится презентация услуг и продукции участников рынка недвижимости, а также проведения Круглых столов доводится позиция и проводимые мероприятия министерством по вопросам обеспечения жильем населения Республики Саха (Якутия).

Ярмарка недвижимости «Жилье для российской семьи» -это первая профессиональная отраслевая выставка Республики Саха (Якутия),проводимая в условиях ограничительных мер, в связи с пандемией коронавируса в совмещенном режиме офлайн и онлайн.Участники выставки и потенциальные потребители Республики Саха (Якутия) впервые после вспышки вируса могут обсудить рыночные тенденции, а также новейшие технологии и продукты.

Приглашаем руководителей и специалистов членов Ассоциации СРО «Союз строителей Якутии» активно принять участие и посетить выставку с целью ознакомления с новыми материалами и технологиями, обмена опытом и заключения договоров между организациями на поставку оборудования и материалов, необходимых для развития отрасли.

Подробную информацию можно уточнить: контактное лицо руководитель Управления по выставочно-ярмарочной деятельности ТПП РС(Я) — Реева Зоя Даниловна, моб.тел.89246633532, е-mail: ces@b 14.ru Сесина Евгения Викторовна, моб. тел. 89246608952 Сайт: www.sakhaexpo.ru

Источник: http://yktstroy.ru/news/%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-3/