2 июня в актовом зале АДШИ им. А. Т. Никитина состоялась рабочая встреча руководства МР «Алданский район» с делегацией из КНР, сообщает Школа искусств.
Главные темы встречи — развитие культурного туризма и работа пограничного перехода.
Также гостям провели экскурсию по новому зданию школы искусств, а главным сюрпризом стало выступление детско-юношеского оркестра русских народных инструментов. Ребята впервые играли для иностранной делегации и произвели настоящий фурор.