Новости
Администрирование страховых взносов в 2023 году рассмотрят на вебинаре
17 мая 2023

УФНС России по Республике Саха (Якутия) приглашает налогоплательщиков региона принять участие в вебинаре на тему «Какие изменения нас ждут в части администрирования страховых взносов с 2023 года». Вебинар пройдет 18 мая с 15:00, спикером выступит главный государственный налоговый инспектор Наталья Мазайтис. Ссылка для подключения https://w.sbis.ru/webinar/f8daf8b0-68f8-47d2-a9a8-6a5a672854de.

Кроме того, налоговый инспектор расскажет, как не допустить ошибок при заполнении Уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов и традиционно ответит на вопросы налогоплательщиков.

Напомним, что уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов необходимо представить не позднее 25 мая 2023 года.

Налоговый орган проводит еженедельные вебинары и отвечает на вопросы налогоплательщиков по новой системе учета платежей (ЕНС)  в режиме онлайн. Вопросы могут быть оставлены заранее в карточке вебинара. Приглашаем принять участие в мероприятии всех заинтересованных лиц.

Пресс-служба Управления ФНС России по Республике Саха (Якутия)