Новости
26 мая предприниматели Усть-Неры вышли на субботник, посвященный Дню российского предпринимательства
28 мая 2018

Когда еще словосочетания «корпоративная культура» не существовало, было то, что работало на нее отменно — субботники. Бизнесмены признаются, что практика прошлого применяется и сейчас — она помогает укрепить корпоративный дух и отвлечься от работы.
Практика субботников всем  знакома. Она сближает сотрудников и давно стала хорошей традицией. Субботники воспитывают позитивное отношение к труду. В мае  много выходных дней, почему бы не навести чистоту на рабочем месте, убрать территорию. В повседневной суете вряд ли найдется для этого время, а тут хороший повод.

Как обычно,  после зимы обнажилась неприглядная картина  — бытовой и строительный мусор.

Участники субботника произвели уборку территории, очистили ее от сухостоя, побелили бордюры, покрасили сооружения на детских игровых площадках и малые архитектурные формы.

— Я благодарю всех, кто сегодня своим трудом показал неравнодушное отношение к родному поселку, тех, кто откликнулся и принял участие в наведении порядка. Надеюсь, такие мероприятия станут доброй традицией, и мы будем дальше благоустраивать наш общий дом – родную Усть-Неру, – обратился к участникам депутат районного муниципального Совета, индивидуальный предприниматель Владимир Горон.

 

Представитель Центра поддержки предпринимательства

 в Оймяконском районе Светлана Николаенко