Новости "Центра "Мой бизнес"
В Центре «Мой бизнес» прошел мастер-класс по фотосъемке для ведения социальных сетей
15 апреля 2024

Сегодня в Центре «Мой бизнес» прошел мастер-класс по фотосъемке для ведения социальных сетей, который провёл контент-мейкер и специалист по фото и видеосъемке Вячеслав Дьячковский.

В рамках мероприятия участники получили возможность погрузиться в мир секретов успешной фотосъемки для социальных сетей под руководством эксперта. Вячеслав Дьячковский поделился своими знаниями, техниками и приемами, помогающими создавать высококачественный контент.

Участники мастер-класса оценили практические советы и рекомендации специалиста, которые помогут им улучшить свои навыки в области фотосъемки и повысить качество своего контента в социальных сетях.

Мастер-класс «Фотосъемка для ведения социальных сетей» стал источником вдохновения и новых знаний для участников, приглашенных с целью улучшения своих навыков в области фотографии.

«Мастер-класс прошёл очень интересно, получила много информации. Спасибо Центру «Мой бизнес» за возможность бесплатного участия в различных информационных мероприятиях», — поделилась Анастасия Ершова.

Напоминаем, что Центры «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Подробнее по ссылке: https://мойбизнес14.рф/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»