Новости "Центра "Мой бизнес"
В Мегино-Кангаласком районе Центр «Мой Бизнес» провел новогоднюю ярмарку
22 декабря 2023

Центр «Мой Бизнес» и Бизнес-инкубатор Мегино-Кангаласского района в Нижнем Бестяхе провели новогоднюю ярмарку местных товаропроизводителей.

На ярмарке приняли участие 28 различных мастеров, предпринимателей и кондитеров Мегино-Кангаласского района.

На данном мероприятии была представлена разнообразная продукция, такая как свежее натуральное мясо, молоко, замороженный фарш, рыба, множество видов торта, выпечка, ягоды, лечо, печеночные торты, самодельные изделия, елочные игрушки, украшения, книги.

Также проводились интересные мастер-классы от местных мастеров. Участники ярмарки учились делать новогодние елочные игрушки, свечи и украшения из нобилиса для декора дома своими руками.

Все присутствовавшие остались довольны проведением данной ярмарки. Многие купили не только полезные продукты и новогодние подарки для своих родных и близких, но а также посетили полезные мастер-классы.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»