Новости "Центра "Мой бизнес"
В Намском районе Центр «Мой бизнес» принял участие в работе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РС(Я)
4 июля 2023

Намский район посетила с рабочим визитом Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Саха (Якутия) Альбина Кычкина. В рамках визита представитель Центра «Мой бизнес» Марфа Тарабукина организовала ряд деловых мероприятий с участием предпринимателей района.

В первой половине дня состоялось расширенное заседание Координационного совета по предпринимательству при Главе МО «Намский улус», где обсудили вопросы по защите прав бизнеса и развития предпринимательской деятельности в районе.

После заседания Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Якутии Альбина Кычкина, Глава Намского района Юрий Слепцов и заместитель прокурора Намского района Дьулустан Максимов провели совместный прием граждан, на котором предприниматели и самозанятые поднимали интересующие их проблемные вопросы.

В завершении дня Альбина Кычкина ознакомилась с предпринимательскими объектами, она отметила, что жители района ведут успешный бизнес в самых разных сферах.

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке Мойбизнес14.рф

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»

Фотографии пресс-службы МО «Намский улус»