Список обособленных подразделений
Ф.И.О заведующего Электронная почта Контактный телефон Адрес обособленного подразделения
Романова Елена Валентиновна bis-incubator-nyurba@mail.ru

5923rev@mail.ru

89244695074 Нюрбинский район, г. Нюрба, ул. Степана Васильева, д. 57
Тарабукина Марфа Семеновна aucpp_nam@b14.ru

marfa.tarabukina.40@gmail.com

89243672910 Намский район, с. Намцы, ул. Ленина, д. 18А
Егорова Зоя Константиновна egorova-zk@mail.ru 89241689871 Мегино-Кангаласский район, п. Нижний Бестях, ул. Ленина, д. 36, корп. 4
Вакансия     Булунский район, п. Тикси, ул. Трусова, д. 7
Дорофеева Анастасия Олеговна moibis.aldan@ya.ru 89241798570 Алданский район, г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2
Гоголева Аида Никитична aucpp_olenek@b14.ru

fpmp-olenek @mail.ru

89241648723 Оленекский район, с. Оленек, ул. Октябрьская, д. 20
Вакансия     Чурапчинский район, с. Чурапча, ул. Ленина, д. 41
Унаджев Ренат Тайрович unadzhev1986@mail.ru 89241710999 Ленский район, г. Ленск, ул. Заозерная, д. 47А
Иванова Саргылана Титовна   89142901721 Вилюйский район, г. Вилюйск, ул. Мира, д. 78А
Колосов Владимир Владимирович aucpp_amga@b14.ru 89244691618 Амгинский район, с. Амга, ул. Академика Киренского, д. 4
Попова Марианна Семеновна aucpp_gornyi@b14.ru 89241742495 Горный район, с. Бердигестях, ул. Юбилейная, д. 2, корп. 1
Кузнецова Ольга Алексеевна moibiznesner@mail.ru 89142473914 Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, Лужников, д. 3, корп. 2
Степанова Ульяна Павловна stepulya2.72@mail.ru 89241642385 Томпонский район, п. Хандыга, ул. Домохотова, д. 2
Никитин Владислав Александрович moybiznes.um@mail.ru 89245959222 Усть-Майский район, п. Усть-Мая, ул. Пушкина, д. 2
Соколова Лия Вилевна 0312liya@mail.ru 89142535010 Мирнинский район, г. Мирный, Комсомольская, д. 29А
Попова Генриетта Дмитриевна aucpp_olekma@b14.ru 89243660973 Олекминский район, г. Олекминск, ул. Бровина, д. 8А
Варламова Снежана Дмитриевна Snezhanaps87@mail.ru 89142343639 Таттинский район, с. Ытык-Кюель, ул. Ленина, д. 44
Вакансия     Сунтарский район, с. Сунтар, ул. Октябрьская, д. 23, корп. 4
Федоров Айсен Васильевич pokrovskcity@mail.ru 89245935277 Хангаласский район, г. Покровск, ул. Николаева, д. 4
Иванова Мария Климентьевна mariai7907@mail.ru 89142880129 Абыйский район, п. Белая Гора, ул. Строителей, д. 12, корп. 4
Фрис Егор Игоревич m2513@mail.ru 89241694359

89142772471

Аллаиховский район, п. Чокурдах, ул. Ленина, д. 16
Находкин Николай Иванович nika291178@mail.ru 89141044478 Анабарский район, с.Саскылах, ул. Квартальная, д. 1, корп. 1
Николаева Екатерина Васильевна aucpp_verviluj@b14.ru 89142372021 Верхневилюйский район, с. Верхневилюйск, ул. Героя Васильева, д. 2а
Левина Ирина Викторовна aucpp_kolyma@b14.ru 89248737736

89142870219

Верхнеколымский район, п. Зырянка, ул. Связи, д. 2
Вакансия     Верхоянский район, п. Батагай, ул. Ленина, д. 15
Борисова Наталья Николаевна   89841072037 Жиганский район, с. Жиганск, ул. Аммосова, д. 28
Гончарова Евгения Валерьевна aucpp_sangar@mail.ru 89246642208 Кобяйский район, п. Сангар, ул. Ленина, 49
Вакансия     Момский район, с. Хонуу, ул. Молодежная, д. 39
Муратов Олег Анатольевич neramuratov@mail.ru 89841087232 Оймяконский район, п. Усть-Нера, ул. Ленина, д. 2А
Вакансия     Нижнеколымский район, п. Черский, ул. Ойунского, д. 1
Вакансия     Среднеколымский район, г. Среднеколымск, ул. Навроцкого, д. 9
Вакансия     Усть-Алданский район, с. Борогонцы, ул. Ленина, д. 31