Новости
«МСП Банк» расширил сеть центров консультирования предпринимателей
9 октября 2020

«МСП Банк» (дочерний банк «Корпорации МСП») расширил сеть региональных центров консультирования предпринимателей. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации.

«»МСП Банк» в 2020 году открыл представительства в Сургуте (ХМАО-Югра), Кургане (Курганская область), Петрозаводске (Республика Карелия), Чебоксарах (Чувашская республика), Кызыле (Республика Тыва). 1 октября заработал центр в Калининграде. На данный момент сеть насчитывает 47 точек присутствия во всех федеральных округах России, в том числе во всех регионах Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов», – говорится в сообщении.

Подразделения банка открываются рядом с региональными гарантийными организациями, центрами «Мой бизнес» и другими региональными институтами поддержки субъектов МСП. В центрах «МСП Банка» малые и средние предприниматели, а также самозанятые граждане могут получить консультацию по инструментам кредитной и гарантийной поддержки банка. Подача заявок на кредитно-гарантийную поддержку возможна как с помощью специалистов банка, так и самостоятельно – через систему дистанционного кредитования АИС НГС.