Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» принял участие в работе комиссии по оказанию государственной социальной помощи в Кобяйском районе
сегодня
В Кобяйском районе состоялось заседание комиссии по оказанию государственной социальной помощи населению на основании социального контракта. В работе комиссии приняла участие представитель Центра «Мой бизнес» Евгения Гон…
Центр «Мой бизнес» поздравляет с Днем Республики Саха (Якутия)
27 апреля 2024
Уважаемые предприниматели! Сегодня Якутия отмечает особый день, который символизирует единство, культурное наследие и достижения нашей прекрасной республики – День Республики Саха (Якутия). В этот день была образована Я…
Центр «Мой бизнес» провел выездные мероприятия в Мирнинском районе
26 апреля 2024
На днях в городе Удачный и в поселке Айхал Мирнинского района специалист Центра Мой Бизнес» Наталья Константинова провела информационно-консультационную работу для представителей малого и среднего бизнеса и желающих откр…
Предприниматели и самозанятые могут воспользоваться бесплатными услугами Центра «Мой бизнес»
26 апреля 2024
Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на бесплатные услуги для предпринимателей и самозанятых. Для субъектов МСП более 1 года Услуга по разработке фирменного стиля (брендбук); Услуга по проведению професс…
Центр «Мой бизнес» приглашает на вебинар «Социальный контракт: старт к бизнесу»
26 апреля 2024
Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в вебинаре «Социальный контракт: старт к бизнесу». Вебинар предназначен для тех, кто хочет подать документы на получение социального контракта и открыть свое дело. В пр…
Нюрбинские гимнастки стали победителями Международного турнира
26 апреля 2024
  Воспитанники центра дополнительного образования детей «Авокадо» Нюрбинского района заняли призовые места в соревнованиях Международной Юниады – 2024 (World Uniade - 2024) по художественной гимнастике, которые п…
Самозанятый Виктор Гердт: «Частники являются помощниками больших производств»
25 апреля 2024
Самозанятый Виктор Гердт из Кобяйского района в 2022 году оформил социальный контракт с государством. Теперь он успешно развивает личное подсобное хозяйство. Виктор Гердт из Кобяйского района является самозанятым и им…
История предпринимателя Любомира Рожина: от хобби до процветающего бизнеса в производстве мебели
25 апреля 2024
Путь Любомира Рожина к предпринимательскому успеху начался с его увлечения в производстве мебели. После получения образования в сфере гостиничного бизнеса он устроился штатным сотрудником в госучреждение. В этот период м…
В Горном районе прошел конкурс по защите бизнес-проектов
25 апреля 2024
В селе Бердигестях Горного района прошел улусный конкурс по защите проектов «Бизнес стартап». Основателем данного проекта является ГК «Талакан». Вот уже третий год подряд предприниматели района становятся партнерами конк…
Вилюйск готовится к юбилейным мероприятиям
25 апреля 2024
Глава города Вилюйск в Якутске встретился с индивидуальными предпринимателями и деятелями культуры, уроженцами Вилюйского района.  Как рассказывает глава города Вилюйск Ян Попов, участники встречи поделились свои…